«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская Рота» организовали новогодние праздники для 1,5 тысяч детей в Запорожье и ДНР

DÜNYA

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская Рота» организовали новогодние праздники для 1,5 тысяч детей в Запорожье и ДНР

Активисты провели новогодние елки в Энергодаре, Токмаке, Мелитополе и Мариуполе
Волонтеры МГЕР и «Волонтерской Роты» организовали для ребят развлекательную программу, вручили каждому сладкий подарок, отметил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Также мы поздравили учителей и врачей. Уже знаем, что нас с нетерпением ждут и в других городах наших новых регионов. Постараемся успеть везде и подарить людям и, особенно, детям праздник. Ведь главный подарок для нас — это видеть искреннюю радость в глазах ребятишек и их родителей», — добавил он.

Ранее волонтеры МГЕР и «Волонтерской Роты» провели новогодние елки в Новоазовске (ДНР) на базе школы № 3 и в Доме культуры города Токмак Запорожской области.

Напомним, «Единая Россия» установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравит военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

Также «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская Рота Боевого Братства» запустили масштабную акцию по организации новогодних ёлок на освобождённых территориях и в пунктах временного размещения.

Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
#МГЕР
#ВолонтерскаяРотаБоевогоБратства
#волонтерство
#ДНР
#ЛНР
#Запорожскаяобласть
#дети
#елки
#новыйгод
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/molodaya-gvardiya-edinoj-rossii-i-volonterskaya-rota-organizovali-novogodnie-prazdniki-dlya-1-5-tysyach-detej-v-zaporozhe-i-dnr