В Смоленской области активистки «Женского движения Единой России» плетут масксети для участников СВО

SİYASET

В Смоленской области активистки «Женского движения Единой России» плетут масксети для участников СВО
2023,

Они станут подарком для бойцов ко Дню Победы

К плетению маскировочных сетей также присоединяются неравнодушные местные жительницы.

«Плести сети не сложно, особенно когда этим занимаются сразу несколько рук. Я рада, что так много женщин поддержали нашу идею. Работа идёт быстро, каждая понимает, что эта, казалось бы, простая амуниция может спасти жизнь нашим ребятам», – рассказала региональный координатор партпроекта, депутат облдумы, руководитель областного Совета женщин и комитета солдатских матерей Ольга Васильева.

В зону СВО сети отправят уже в начале мая.

«Проект – это связь между нашими защитниками и Смоленщиной. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы мужчины знали и чувствовали – мы верим в них, любим и ждём дома с Победой», – отметила Ольга Васильева.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20,5 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Васильева Ольга Николаевна
Васильева Ольга Николаевна
Председатель комитета Смоленской областной Думы по социальной политике, Секретарь Ярцевского местного отделения Партии
#Смоленская область
#регионы
#партпроекты
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#Васильева
#маскировочныесети
#помощьучастникамСВО
#помощьвоеннослужащим
#помощьмобилизованным
#ДеньПобеды
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-smolenskoj-oblasti-aktivistki-zhenskogo-dvizheniya-edinoj-rossii-pletut-maskseti-dlya-uchastnikov-svo