Андрей Турчак поприветствовал участников Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни «Своих не бросаем»

SİYASET

Андрей Турчак поприветствовал участников Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни «Своих не бросаем»
2023,

Он проходит при поддержке «Единой России» на Сахалине
В фестивале принимают участие молодые авторы и популярные исполнители, которые постоянно находятся на передовой в зоне СВО и поддерживают российских военнослужащих, сказал секретарь Генсовета партии на гала-концерте.

«Наш фестиваль посвящён настоящим защитникам Отечества. Тем, кто сейчас находится на передовой. Нашим кадровым военным, добровольцам, мобилизованным, бойцам ЧВК «Вагнер». И сегодня мы обязаны вспомнить наших боевых товарищей, которых нет вместе с нами. Давайте почтим их память минутой молчания. Нет никаких сомнений, что враг будет разбит, Победа будет за нами!» – подчеркнул Андрей Турчак.

В свою очередь секретарь Сахалинского реготделения «Единой России», губернатор Валерий Лимаренко отметил, что участники фестиваля регулярно бывают в Донбассе.

«Когда мы ездим на Донбасс, обязательно берём своих артистов, которые пишут песни про Родину, про патриотизм, про Донбасс. Песня – это сила, которая объединяет нас, объединяет всю Родину вокруг нашего главнокомандующего. С песней мы победим!» – сказал Валерий Лимаренко.

Напомним, при поддержке «Единой России» на Сахалине проходит Всероссийский фестиваль «Своих не бросаем». Его участники – Юлия Чичерина, Сергей Бобунец, Джанго, Ольга Кормухина, группы «7Б», «Ва-Банкъ», «СерьГа», артисты из разных регионов России, в том числе Донецкой и Луганской Народных Республик.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#Лимаренко
#Сахалинская область
#фестиваль
#военно-патриотическая песня
#СВО
#спецоперация
#военнослужащие
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/andrej-turchak-poprivetstvoval-uchastnikov-vserosijskogo-festivalya-voenno-patrioticheskoj-pesni-svoih-ne-brosaem