Участники предварительного голосования «Единой России» доставили гуманитарную помощь жителям Херсонской области

SİYASET

Участники предварительного голосования «Единой России» доставили гуманитарную помощь жителям Херсонской области
2023,

Также они помогают в восстановлении местных мемориалов

В фельдшерско-акушерский пункт села Железный порт активисты партии привезли более 100 наименований лекарственных препаратов, в их числе — жизненно важный инсулин.

«Участники предварительного голосования «Единой России» доставляют лекарства, продукты, книги или одежду в отдалённые населённые пункты области, проводят с детьми исторические беседы, помогают в восстановлении памятников и мемориалов воинам Великой Отечественной Войны. Мы работаем единой командой, чтобы жители Херсонщины видели и чувствовали нашу заботу и внимание, реальные дела», — рассказал секретарь реготделения «Единой России» в Херсонской области, замруководителя фракции партии в Госдуме Игорь Кастюкевич.

Жителям села Бехтеры участник предварительного голосования Евгений Кузьмин оказал помощь в восстановлении памятника и Аллеи Славы погибшим в годы Великой Отечественной войны. Он передал местной администрации цемент, краски, грунтовку, кисти, 5 бензокосилок, а также канцелярию и бумагу для сельсовета.

Единоросс побывал и в сельской школе.

«Здесь учатся 148 детей, педагогический коллектив — 12 человек. Узнал у директора, что нужно для организации полноценного учебного процесса. Заявку постараемся отработать в ближайшее время. Удивило, что местные ученики, несмотря на напряжённую обстановку, подготовились к празднованию Дня Победы: соорудили целую фотозону», — рассказал Евгений Кузьмин.

Кроме того, по пути следования в Железный порт и Бехтеры активисты «Единой России» передавали российским военным на блокпостах георгиевские ленты и продуктовые пакеты.

Спикер
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Секретарь Херсонского регионального отделения Партии, Заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Координатор Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по молодёжной политике
#Херсонская область
#предварительноеголосование2023
#ИгорьКастюкевич
#гуманитарнаяпомощь
#восстановлениепамятника
#ЕРпомогает
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/uchastniki-predvaritelnogo-golosovaniya-edinoj-rossii-dostavili-gumanitarnuyu-pomosh-zhitelyam-hersonskoj-oblasti