При поддержке «Единой России» в Воронежской области провели акцию «Достойные сыны Великой России»

DÜNYA

При поддержке «Единой России» в Воронежской области провели акцию «Достойные сыны Великой России»

2023,

В ней приняли участие около 2 тысяч учащихся из 14 школ Подгоренского района
В рамках акции школьники готовят фотоматериалы про участников СВО – своих земляков.

В каждой школе появились стенды, где размещаются фотографии, биографии и интересные факты из жизни участников спецоперации, которые родились или проживают в Подгоренском районе. Также в учебных заведениях проходят уроки мужества.

«Сегодня защитник Отечества – это человек, который живёт рядом с нами. И мы хотим, чтобы дети как можно больше знали об этих людях и рассказывали о них. Ведь среди них – выпускники школ, папы и братья учащихся, их соседи», – рассказала руководитель отдела образования администрации Подгоренского района Татьяна Жильцова.

Депутат Воронежской облдумы Ольга Ортина отметила, что в Подгоренском районе уделяется большое внимание патриотическому воспитанию детей и поддержке участников СВО. Школьники активно пишут письма солдатам, вяжут тёплые изделия им, участвуют в волонтёрском движении.

«Все эти мероприятия – символ огромной любви и веры в наших защитников. «Единая Россия» и депутатский корпус в регионе на постоянной основе поддерживают патриотические мероприятия и волонтёрские движения, направленные на оказание помощи СВО», – подчеркнула она.

При поддержке партии патриотические акции состоятся в районе и ко Дню Победы.

Спикер
Ортина Ольга Алексеевна
Ортина Ольга Алексеевна
Член РПС «Единой России», депутат Воронежской областной Думы («Единая Россия»), заместитель председателя Комитета по спорту, культуре и историческому наследию, председатель регионального Общественного совета проекта «Детский спорт», мастер спорта
#Воронежская область
#регионы
#патриотизм
#школьники
#акция
#СВО
#спецоперация
#военнослужащие
#фотографии
#Ортина
#Жильцова
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/pri-podderzhke-edinoj-rossii-v-voronezhskoj-oblasti-proveli-akciyu-dostojnye-syny-velikoj-rossii