Квадрокоптеры, генераторы и смартфоны: «Единая Россия» оказывает поддержку бойцам в зоне СВО

SİYASET

Квадрокоптеры, генераторы и смартфоны: «Единая Россия» оказывает поддержку бойцам в зоне СВО

2023,

В сборе грузов участвуют депутаты, волонтёры и жители регионов
Из Оренбургской области для военнослужащих Донбасса передали продукты питания, средства защиты, медикаменты и беспилотный летательный аппарат, необходимый для разведывательных задач.

«Будем и дальше поддерживать наших бойцов всем необходимым, чтобы они чувствовали поддержку», — сказал замсекретаря реготделения партии, руководитель фракции «Единой России» в Заксобрании Оренбургской области Александр Трубников.

Из Санкт-Петербурга депутаты-единороссы Константин Чебыкин, Юрий Гладунов и Юрий Авдеев передали бойцам «Ленинградского полка» средства радиоэлектронной борьбы.

«Необходимо поблагодарить представителей петербургской промышленности, предприятия, которые в крайне сжатые изготовили эти сложные технические средства», — сказал Константин Чебыкин.

Он добавил, что для военных организовано онлайн-обучение по использованию техники, поскольку это сложные, мощные системы, требующие определённого навыка.

В Хорольском округе Приморского края депутат Заксобрания Юлия Пак вместе с неравнодушными жителями собрали денежные средства, на который приобрели квадрокоптер. По словам депутата, что созданное в округе объединение «Надёжный тыл» постоянно держит связь с бойцами на фронте, собирает помощь, оказывает поддержку семьям военных.

В Москве представители партии вместе с жителями района Кунцево и волонтёрской группой «ВБТ» по просьбе участников СВО собрали аккумуляторные батареи для квадрокоптеров, портативный аккумулятор, бензиновый генератор, смартфон и другие необходимые вещи. Груз уже передали за «ленточку».

Новая партия помощи отправилась на фронт из поселения Михайлово-Ярцевское. Сбор для российских военнослужащих осуществлялся при поддержке местного отделения партии ТиНАО при участии Троицкого окружного отделения и первичного отделения «Боевого Братства», муниципальных депутатов и администрации поселения, Музея истории усадьбы Александрово-Щапово поселения Щаповское.

Собраны и сформированы посылки со средствами гигиены и медикаментами, маскировочными сетями, окопными свечами и сухим душем, палатками, электроинструментами, аккумуляторами, наколенниками и налокотниками.

«Считаю своим долгом доставить ребятам, находящимся в зоне СВО, необходимую помощь, ведь они каждый день спасают жизни наших граждан. Показать им, что их любят и ждут дома», — сказал депутат Совета депутатов поселения Михайлово-Ярцевское Михаил Афонин.

Спикер
Трубников Александр Петрович
Трубников Александр Петрович
Депутат Курской областной Думы
#Санкт-Петербург
#Приморский край
#Москва
#помощьучастникамСВО
#ЕРпомогает
#регионы
#Пак
#Оренбургская область
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/kvadrokoptery-generatory-i-smartfony-edinaya-rossiya-okazyvaet-podderzhku-bojcam-v-zone-svo