Дмитрий Медведев исполнил мечту девочки из Удмуртии

SİYASET

Дмитрий Медведев исполнил мечту девочки из Удмуртии

12-летняя Екатерина Казун давно хотела побывать в Третьяковской галерее
Вместе с мамой она написала о своем желании на сайт всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Семья живет в Ижевске. Катя увлекается музыкой и сейчас учится играть на флейте, а также любит рисовать. Для девочки и её мамы «Единая Россия» организовала поездку из Ижевска в Москву на новогодние праздники.

«Дочка мне не раз говорила, что хочет в Третьяковскую галерею. Все свободное время она рисует. Поэтому в ноябре я написала желание Кати на сайте акции, а в начале декабря мне позвонили и сказали, что организуют поездку. Я решила сделать дочке сюрприз — сказала ей об этом только 31 декабря, она очень обрадовалась», — рассказала мама Кати Наталья Кутергина.

В столице мама с дочкой проведут несколько дней. 3 января они посетили Третьяковскую галерею.

«Я первый раз приняла участие в «Елке желаний», все очень понравилось. Спасибо большое Дмитрию Анатольевичу Медведеву», — поделилась эмоциями Катя.

Напомним, ранее председатель «Единой России» Дмитрий Медведев исполнил мечту Лизы из ЛНР. Школьница мечтала о поездке в Санкт-Петербург на своё 12-летие. Лиза вместе с мамой посетила Мариинский дворец и каток в Новой Голландии, побывала в Большом цирке на Фонтанке, Петропавловской крепости и посмотрела «Щелкунчика» в Михайловском театре.

Секретарь Генсовета Андрей Турчак подарил Егору из деревни Киевка Новосибирской области укулеле — гавайскую миниатюрную гитару. А 10-летний Арсений из Бугульмы Республики Татарстан получил в подарок от секретаря Генсовета гитару. Дмитрий из Пскова вместе с сестрой и родителями посетил игровой центр, София из Невеля получила в качестве новогоднего подарка билет в аквапарк, а Андрей из Севастополя — футбольный мяч с чемпионата мира по футболу в Катере.

Также желания детей по всей стране в рамках акции «Елка желаний» исполняют депутаты всех уровней, активисты и волонтёры партии.

Спикер
Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Дмитрий Анатольевич
Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ
#ЕлкаЖеланий2022
#Медведев
#Удмуртская Республика
#дети
#Турчак
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/dmitrij-medvedev-ispolnil-mechtu-devochki-iz-udmurtii